10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд отправил в психбольницу мать из Ломоносова, до смерти забившую сына

В Петродворцовом районном суде озвучили постановление по уголовному делу, возбужденному в отношении жительницы Ломоносова. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, по решению суда фигурантке назначили принудительное лечение в психиатрической больнице в условиях стационара. Прежде с июля по сентябрь 2022 года она находилась под домашним арестом. 

Согласно материалам дела, утро 2 июля прошлого года подсудимая поссорилась со своим сыном. В результате конфликта она несколько раз ударила его неустановленным тупым предметом в область туловища, сломав ребра с двух сторон. Смерть потерпевшего наступила на месте. Через два дня фигурантку задержали, еще через день предъявили обвинение, однако свою вину она не признала.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд арестовал петербуржца, стрелявшего в женщину на Российском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.