23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Москвич» представит новые модели авто в 2023 году

«Москвич» планирует запустить производство двух новых моделей авто в этом году. Это будут седан и кроссовер.

Как сообщается в Telegram-канале автоконцерна, новинками 2023 года будут автомобили в кузове седан и кроссовер. Как они будут выглядеть, обещают показать уже в ближайшее время.

Пока в линейке бренда две модели: кроссовер «Москвич 3» и электрокар «Москвич 3е». Первый стоит от 1,97 млн рублей, а второй — от 3,5 млн рублей. Поставки этих автомобилей в города страны начались в феврале, а 3 марта продавать машины начали официальные дилеры.

Ранее Мойка78 сообщала, что продажи автомобиля «Москвич 3» стартовали в 23 городах России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.