18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ренан пропустит несколько матчей «Зенита» из-за вызова в сборную

Защитник петербургского «Зенита» Роберт Ренан вызван в молодежную сборную Бразилии по футболу. С 15 по 27 апреля команда проведет товарищеские матчи против Доминиканской Республики, Ирака и кого-то из пары Узбекистан – Сенегал.

 

Из-за этого Ренан может пропустить матчи сине-бело-голубых. 16 апреля «Зенит» сыграет с «Ростовом», 23 апреля с «Динамо», а 30 апреля с «Крыльями Советов».

К слову команда с берегов Невы удерживает лидерство в турнирной таблице чемпионата России. На счету у нее 48 очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» сыграет с «Уралом» в 21 туре РПЛ. Встреча пройдет 1 апреля в Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.