24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трасса М-4 «Дон» вновь встала, пробка растянулась на 30 км

Не прошло и суток, как движение на трассе М-4 «Дон» было восстановлено после снегопада, там вновь образовалась пробка. Но теперь уже по другой причине.

Пробка около 30 км образовалась от поселка Глубокий до Каменска-Шахтинского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление ГИБДД.

Причиной затора стали ремонтные работы на мосту через реку Северский Донец в Каменском районе Ростовской области, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала, что часть трассы «Дон» была перекрыта из-за сильного снегопада. Водители не могли сдвинуться с места от Каменска-Шахтинского до Красного Сулина. Чтобы устранить последствия стихии были привлечены силы тяжелой техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.