29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Давайте надеяться»: Колесова рассказал, когда в Петербурге пройдет последний снег

Все ждущие потепления жители Петербургу могут радоваться – весна в скором времени придет в город. Однако стоит учитывать два момента.

«Такая погода представлена на метеограмме. Завтра, 3 апреля последний снег в городе и впереди весна»,
– написал в своем Telegram-канале главный синоптик Петербурга Александра Колесов, комментирую зарубежную модель погоды.

Однако первый момент – то, что максимальные температуры занижены на 2-3 градуса. Второй – все может быстро поменяться в атмосфере.

«Но давайте надеяться», – призвал петербуржцев Колесов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в марте солнце светло в Петербурге всего лишь три дня. Это в два раза меньше, чем в то же время в прошлом году. При этом осадков в первый месяц весны выпало практически рекордное количество – 81,4 мм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.