11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Кибер фронт Z» назвал терактом взрыв в кафе, где погиб блогер Татарский

Движение «Кибер фронт Z», которое является организатором встречи с погибшим блогером Владленом Татарским, прокомментировало взрыв, который случился вечером 2 апреля в одном из кафе в Петербурге.

По словам представителей движения, во время очередного мероприятия в арендованном кафе произошел теракт. Ими предпринимались меры безопасности, однако их оказалось недостаточно. Движение выразило свои соболезнования родным и близким пострадавших.

Отдельное соболезнование всем, кто знал прекрасного военного корреспондента и нашего хорошего друга Владлена Татарского,
— написали представители движения в своем Telegram-канале.

По их словам, сейчас они сотрудничают с правоохранителями и надеятся, что все виновные будут наказаны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что появились детали взрыва в кафе в Петербурге, при котором погиб известный военкор Владлен Татарский. В кафе проходил его творческий вечер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.