06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Буланова рассказала, что будет с ее фамилией после свадьбы

Артистка Татьяна Буланова рассказала, что будет с ее звездной фамилией после свадьбы с новым избранником. Будущим мужем певицы станет теннисист Валерий Руднев, который на 19 лет младше нее. Сейчас пара обручена.

Буланова в беседе с порталом Prozvezd рассказала, что после свадьбы намерена взять двойную фамилию. Штамп в паспорте подарит певице новое имя: Татьяна Буланова-Руднева. Бумажная волокита, как отмечает исполнительница, ее не пугает. Она уверяет, что многие так делают. 

По планам, торжество состоится летом текущего года на территории Петербурга. Свадьбу певица хочет отметить в кругу самых блких людей. На мероприятие пригласят 80 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что Татьяна Буланова рассказала, как готовится к свадьбе с теннисистом Валерием Рудневым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.