20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявят в Ленобласти из-за густого тумана

По территории Ленобласти в ближайшие несколько часов расползется густой туман. В этой связи в регионе объявлено погодное предупреждение — «желтый» уровень опасности.

Как сообщается 5 апреля на сайте Гидрометцентра России, видимость из-за тумана сократится до 500 метров уже в 21:00. В этой связи «желтый» уровень погодной опасности будет действовать до 10:00 6 апреля.

В Петербурге аналогичного предупреждения вводиться не будет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 5 апреля местами прошел небольшой снег, а ночью температура воздуха опустится до минус 1-3 градусов. Из-за этого на дорогах возможна гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.