08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве пожар вспыхнул в здании Минобороны

Пожар произошел в одном из зданий Минобороны РФ в центре Москвы. В настоящий момент на месте работают спасатели, пожару присвоен второй номер сложности.

Сведения о возгорании в здании на улице Знаменка, 19 поступили вечером 5 апреля. По предварительной информации, горение наблюдается из окна третьего этажа.

По данным ТАСС, пожару присвоен второй повышенный номер сложности.

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало. В настоящий момент на месте работают спасатели, которые занимаются тушением пламени.

Ранее Мойка78 сообщала, что пострадавшего увезли в больницу с пожара на складе на севере Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.