12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили пожар в здании Минобороны в центре Москвы

Спасатели потушили пожар, разгоревшийся в здании Минобороны России на улице Знаменка, 19 в центре Москвы. В результате ЧП обошлось без пострадавших.

Огонь удалось потушить менее чем за два часа, в настоящий момент все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, сообщает 5 апреля пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве.

По данным ведомства, сведения о возгорании поступили в 19:29. В настоящий момент огонь полностью потушен.

Ранее Мойка78 сообщала, что причиной пожара в здании Минобороны РФ на улице Знаменка, 19 в центре Москвы мог стать аварийный режим электросети. В настоящий момент это основная версия, которую рассматривают правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.