16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После ЧП на Дыбенко троллейбусы вернулись на маршруты

Из-за ЧП на контактной сети утром 6 апреля были изменены трассы четырех троллейбусных маршрутов в Невском районе города.

Повреждения контактной сети на улице Дыбенко изменили трассы троллейбусов № 14, 27, 28 и 43, сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок». Первые три маршрута были направлены от Володарского моста до станции Нева, а троллейбусы № 43 следовал до конечной станции «Проспект Солидарности».

На данный момент, как уточнили в пресс-службе, движение троллейбусных маршрутов № 14, 27, 28, 43 было восстановлено по действующим трассам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что участок КАД у Пискаревского проспекта сузят для проезда автомобилей с 17 по 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.