09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге отправил под стражу водителя Смольного за разврат в отношении школьницы

Водитель автопарка Смольного заключен под стражу на два месяца по делу о развратных действиях в отношении школьницы. Соответствующее решение принял Калининский суд Петербурга.

Как сообщили 7 апреля в объединенной пресс-службе судов города, мужчине предъявлено обвинение по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Фигурант вину признал полностью. Под стражей он пробудет до 5 июня 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд назначил приговор бывшему учителю биологии, который был признан виновным в совершении действий сексуального характера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.