26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус Петербург – Хельсинки попал в ДТП в Выборге

Туристический автобус не доехал до конечной точки и попал в аварию в Выборге Ленобласти.

Как рассказали в группе «Интересные события в Выборге» в ВКонтакте, инцидент произошел около 19:00 около городской поликлиники.

Туристический автобус Петербург – Хельсинки столкнулся с легковушкой Peugeot на пересечении Маяковской и Ильинской улиц, говорится в сообщении очевидцев.

По предварительным данным, в результате аварии пострадавших нет. Судя по опубликованным снимкам, у «Пежо» разбил капот. У автобуса притерт левый бампер.

Ранее Мойка78 сообщала о закрытии Биржевого моста в Петербурге. Переправой вновь не смогут воспользоваться автомобилисты с 10 по 16 апреля. Сейчас там ведутся ремонтные работы, которые стартовали в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.