18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин поручил включить произведения советских авторов в школьные программы

Президент Владимир Путин поручил Минпросвещения до 31 августа рассмотреть включение в образовательные программы произведений советских писателей, формирующих сознание молодежи.

Соответствующее поручение было опубликовано на сайте Кремля. В документе говорится, что доклад необходимо представить до 31 августа 2023 года. Ответственным за исполнение поручения назначен глава Минпросвещения Сергей Кравцов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин поздравил евреев с Песахом. По словам президента России, праздник знаменует «освобождение еврейского народа от рабства и торжество идеалов свободы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.