17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Израиле после наезда автомобиля мобилизована армия и пограничная полиция

Власти Израиля распорядились после наезда автомобиля на прохожих мобилизировать все резервные роты военной полиции и дополнительные армейские силы. Происшествие было квалифицировано как теракт.

Как сообщает ТАСС, в пятницу, 7 апреля около 21:50 в районе набережной Чарльза Клора в Тель-Авиве автомобиль выехал на пешеходную зону и сбил четырех человек. После машина перевернулась, а водитель попытался достать оружие. Подбежавшие на место полицейские открыли огонь на поражение, водителя ликвидировали.

В результате инцидента погиб один человек, еще трое ранены.

Ранее Мойка78 сообщала о похоронах Владлена Татарского. Проститься с ним можно будет 8 апреля на Троекуровском кладбище. Военкор погиб при взрыве в кафе на Университетской набережной в Петербурге. Трагедию квалифицировали как теракт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.