01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW пытался проскочить на светофоре и влетел в столб на Маршала Жукова

Водитель BMW решил успеть на затухающий желтый сигнал светофора и устроил ДТП на проспекте Маршала Жукова.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел утром, 8 апреля на перекрестке Маршала Жукова и Маршала Захарова. Водитель пытался проскочить на желтый сигнал светофора, но в итоге не вписался в поворот и на бешеной скорости протаранил столб.

По предварительным данным, в результате аварии пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на трассе Гатчина — Ополье. Пенсионер за рулем иномарки врезался в шлагбаум железнодорожного переезда и умер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.