14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Расследование автоугонов в Петербурге на 20 млн рублей завершилось

Петербургская полиция завершила расследование угонов автомобилей на территории города и Ленобласти. Сумма похищенных иномарок превысила 20 млн рублей.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что корейские и японские автомобили в двух соседних регионах угоняли с апреля по август 2021 года. Группа злоумышленников использовала поддельные номера и продавала их в Твери.

Всего было украдено 12 машин марок Kia, Hyundai и Mitsubishi на 20 млн рублей.

По подозрению летом 2021 года были задержаны трое жители Твери: предполагаемый 36-летний организатор и двое его подельников 34 и 35 лет с судимостями за плечами.

Уголовное дело рассмотрит Тосненский городской суд Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что волна лжеминирований в Петербурге привела к эвакуации 3,4 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.