26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ФК «Торпедо» смог одержать первую победу в РПЛ под руководством нового тренера

Московский футбольный клуб «Торпедо» одержал победу над воронежской командой «Факел». Счет составил 2:0. Это первая победа клуба под руководством Жозепа Клотета.

Матч прошел в Москве 8 апреля на стадионе «Лужники». Больше всего в матче отличились на 34-й минуте Илья Кухарчук. Уточняется, что с 17 сентября 2022 года эта первая победа для «Торпедо». До этого в «Лужниках» со счетом 1:0 был обыгран ЦСКА.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 8 апреля главный тренер баскетбольного «Зенита» Чави Паскуаль пропустит матч. Он был госпитализирован и прооперирован. Паскуалю стало плохо еще 6 апреля. Во время матча ему пришлось руководить командой с болью в животе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.