05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Обвиняемая в убийстве военкора Татарского Дарья Трепова сотрудничает со следствием

Дарья Трепова, которая обвиняется в совершении теракта в Петербурге, в котором погиб известный блогер и военкор Владлен Татарский, сотрудничает со следствием.

Уточняется, что следствие рассматривает различные версии совершенного теракта. В интересах следствия детали работы правоохранителей остаются засекречены. По словам знакомого с ситуацией источника, Дарья Трепова сотрудничает со следствием, все ее показания проверяются следственной и оперативной группами, в которую входят десятки правоохранителей.

На данный момент устанавливается круг предполагаемых сообщников обвиняемой, а также отрабатываются различные версии и мотивы совершенного теракта, сообщает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сторона защиты не стала обжаловать решение суда об аресте Дарьи Треповой, которую обвиняют в теракте в кафе в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.