20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Планерной злая жена вонзила нож в супруга

Вечер субботы супружеской пары с Планерной улицы закончился поножовщиной. В ходе конфликта пьяная супруга нанесла тяжкие травмы мужу.

Сообщение в полицию о ножевом ранении поступило вечером, 8 апреля. Прибывшие на место сотрудники обнаружили 44-летнего местного жителя с тяжелыми травмами. Он был госпитализирован в больницу.

Как стало известно Мойке78, чуть позже в совершении преступления заподозрили 47-летнюю супругу. По предварительным данным, она схватилась за нож во время конфликта на фоне распития алкоголя.

По факту было возбуждено уголовное дело. Теперь женщине грозит до 10 лет колонии.

Ранее Мойка78 сообщала о стрельбе на Партизана Германа. Во время распития алкоголя пенсионер выстрелил в молодого собутыльника из ревности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.