10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель KIA уснул за рулем и вылетел на тротуар на Среднем проспекте

Водитель автомобиля KIA уснул за рулем и выехал на газон на пересечении Среднего проспекта и Детской улицы в Петербурге.

Такой версией случившегося поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Инцидент произошел вечером, 8 апреля.

По предварительно информации, в какой-то момент нога находившегося без сознания водителя соскользнула с педали тормоза, и машина оказалась на газоне. Утверждается, что в этот момент водитель заснул.

Если ли в ДТП пострадавшие, не уточняется. Судя по опубликованным кадрам, на место инцидента прибыла карета скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о поножовщине на Планерной улице. Супруга в порыве гнева вонзила нож мужу в грудь. До этого пара распивала спиртные напитки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.