28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе «Нарва» Renault врезался в опору ЛЭП

На 130 км автодороги «Нарва» в Ленобласти произошло ДТП при участии одного транспортного средства. Автомобиль врезался в опору линии электропередач (ЛЭП).

По факту произошедшего Кингисеппская городская прокуратура организовала проверку. По предварительным данным, водитель Renault Logan набрал скорость, которая не обеспечивала ему возможность постоянного контроля за движением автомобиля. В результате машина врезалась в препятствие. 

В пресс-службе прокуратуры Ленобласти не уточнили, есть ли пострадавшие или жертвы ДТП. Однако на опубликованных кадрах видно, что передний бампер Renault полностью смят, а рядом с автомобилем лежит человек, которому оказывают помощь.

Городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, а также ход и результаты доследственной проверки, проводимой по факту ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель иномарки решил объехать ДТП на Невском проспекте по ногам пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.