07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист сборной России Мостовой получает медпомощь в больнице

Бывший футболист столичного «Спартака» и сборной России Александр Мостовой находится в больнице. Спортсмену напомнила о себе старая травма спины.

Мостовой рассказал РИА Новости, что из-за старых «болячек» ему пришлось обратиться за помощью к медикам. В целом, как отметил экс-футболист, кардинально в его состоянии ничего не изменилось. Ему уже сделали необходимые процедуры, сейчас 54-летний экс-игрок сборной проходит этап восстановления. Он посетовал, что из-за старой травмы ему не удалось увидеть дерби «Спартака» и «Динамо», состоявшееся накануне. 

Мостовой, играя в команде «Спартака», вышел на поле 138 раз во всех турнирах. Он отправил в ворота соперников 46 голов и отличился двумя передачами. В составе красно-белых футболист дважды был удостоен звания чемпиона СССР.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Мостовой раскритиковал тренерство Валерия Карпина в сборной России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.