17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак вышел на второе место по числу побед во главе «Зенита», до рекорда 4 игры

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак одержал 121 победу в качестве наставника «сине-бело-голубых» и сравнялся по этому показателю с Юрием Морозовым. До рекорда — еще четыре победы.

«Зенит» под руководством 47-летнего специалиста обыграл в 22 туре Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» (2:1). Эта победа стала 121 для Семака во главе «Зенита». По этому показателю он сравнялся с Юрием Морозовым. Впереди только Павел Садырин, у которого на посту главного тренера «Зенита» 125 побед.

По итогам 22 туров «Зенит» занимает первое место в чемпионате России с 54 набранными очками.

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист «Локомотива» Артем Дзюба после проигрышного матча с «Зенитом» не пожал руку главному тренеру сине-бело-голубых Сергею Семаку, который был его наставником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.