Теледива Ксения Бородина поделилась подробностями знаменитой драки с Ксенией Собчак на съемках проекта «Дом-2». Инцидент произошел еще в 2015 году, когда начинающая свою карьеру ведущей Бородина не могла никак прочесть подводку, чем разозлила опытную коллегу. Между ними возникла драка.

В интервью Надежде Стрелец звезда призналась, что потасовка на «Доме-2» была постановочной. По словам Бородиной, тогда она была маленькой, поэтому приняла участие в спланированной драке, но сейчас она себе подобное не позволила бы. Вместе с тем телеведущая отмечает, что поводов для конфликтов в Собчак было достаточно, поскольку совместная работа шла тяжело. 

Бородина отмечает, что напор и агрессию в свой адрес со стороны коллеги было сложно выдерживать. Отношения на площадке можно назвать абьюзивными, поскольку Собчак обладала большой властью. Однажды Ксения подошла к продюсерам и сказала: «Бородина должна молчать на лобном месте».

По словам звезды, вражда между ними осталась в прошлом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ксения Бородина нанимала детективов с целью обличить экс-мужа в изменах. По словам теледивы, Курбан Омаров в браке с ней не лишал себя возможности провести время в компании других женщин.