15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сваха Роза Сябитова назвала брак по расчету нормой

Телеведущая и главная сваха России Роза Сябитова высказался о желании современной молодежи связывать себя узами брака исключительно по любви. Звезда заявила, что брак по расчету всегда был нормой.

Сябитова отметила, что молодежь считает замужество без любви чем-то аморальным, а отношения по расчету воспринимаются ими отрицательно, как нечасто бесчувственное и крайне меркантильное. Однако такие расчетливые союзы «всегда были нормой и естественным явлением», написала сваха в своем Telegram-канале. 

Вместе с тем Сябитова подметила, что в старину семьи редко распадались вследствие развода, в то время как сейчас их количество постоянно растет. Телеведущая добавила, что, может, есть смысл присмотреться к опыту и традициям наших предков.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова прокомментировала свою маленькую пенсию словами «немного повысили».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.