18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали мигранта избившего до смерти земляка

В петербургском аэропорту Пулково задержали 36-летнего гражданина Узбекистана, подозреваемого в убийстве земляка.

По версии следствия, вечером, 10 апреля, подозреваемый у дома №23 по Лени Голикова во время ссоры жестоко избил 33-летнего мужчину. В результате тот умер.

Как стало известно Мойке78, задержанного доставили в отдел полиции и поместили в изолятор. Известно, что жертва и подозреваемый состояли на миграционном учете с прошлого года. По факту было возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Саратовской области. В результате столкновения микроавтобуса и легковушки, погиб один человек, еще десять получили травмы. По предварительным данным, виновник выехал на полосу встречного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.