23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Труп и 14 флаконов успокоительного нашли у железнодорожной станции «Песочное»

У железнодорожной станции «Песочное» в Выборгском районе нашли труп. Рядом с телом лежали 14 флаконов успокоительного средства.

Как стало известно Мойке78, тело обнаружили очевидцы, накануне. Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что в 50 метрах от станции лежит труп женщины на вид 40-50 лет без внешних признаков насильственной смерти. Рядом с ним было 8 целых флаконов успокоительного и 6 пустых.

Труп был отправлен на экспертизу для установления причин смерти.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на трассе в Саратовской области. Известно, что в  ДТП погиб 29-летний водитель легковушки, еще 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.