14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое детей попали в реанимацию после ДТП на «Скандинавии» в Ленобласти

На трассе «Скандинавия» в Ленобласти произошла авария, в которой различные травмы получили трое детей и женщина. ДТП зафиксировано в районе поселка Большое Поле.

В комитете по здравоохранению Ленобласти рассказали, что всех пострадавших доставили в Выборгскую больницу. Состояние двоих детей медики оценивают как тяжелое. После госпитализации их поместили в отделение реанимации. Мама и третий ребенок в удовлетворительном состоянии. Они находятся в приемном покое, их осматривают врачи, передает ТАСС. 

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Иные подробности произошедшего еще устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти женщина предстанет перед судом за смертельное ДТП со снегоуборочной машиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.