29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский писатель Эдуард Багиров умер в возрасте 47 лет

Российский писатель, политтехнолог и радиоведущий Эдуард Багиров умер в возрасте 47 лет. По предварительной информации, последнюю неделю он находился в коме.

О смерти писателя 12 апреля пишет RT со ссылкой на неназванного знакомого Багирова. По информации СМИ, последнюю неделю Багиров находился в коме в одной из больниц Москвы. Других подробностей не приводится.

Багиров является автором нескольких художественных книг, он также в 2022 году стал ведущим на радио.

В 2012 году Багиров был доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса дубляжа и озвучки Елена Шульман умерла в больнице. Смерть артистки наступила в результате травм, полученных после серьезной аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.