06:12, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд отправил под домашний арест обвиняемого в краже 510 тысяч рублей у Финляндского вокзала

Жителя Петербурга отправили под домашний арест на два месяца по делу о краже 510 тыс. рублей на парковке у Финляндского вокзала. Соответствующее решение принял Калининский районный суд города.

Как сообщили 12 апреля в объединенной пресс-службе судов Петербурга, мужчина обвиняется по части 3 статьи 162 УК РФ (кража). Согласно материалам дела, злоумышленник напал на потерпевшего, отобрал у него деньги и сбежал.

По данным пресс-службы, подсудимый свою вину признал, ущерб возместил и заявил, что имеет на иждивении двоих детей и мать-инвалида. Потерпевший также просил суд не отправлять обвиняемого в колонию. Суд принял решение заключить фигуранта под домашний арест до 10 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что гадалка предстанет перед судом в Петербурге. Ее обвиняют в том, что она якобы сняла порчу и взяла плату украшениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.