16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный москвич в метро угрожал ножом семейной паре за отказ сделать фото

В московском метрополитене накануне вечером пьяный горожанин угрожал ножом семейной паре. Инцидент произошел на станции метро «Войковская».

Как рассказали в пресс-службе столичной прокуратуры, 27-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения подошел в метро к девушке, попросив сфотографироваться с ней. Москвичка отказала, после чего дебошир достал нож и начал угрожать ей и ее супругу убийством. Потерпевшим удалось убежать, они обратились к правоохранителям.

Действия злоумышленника полиция расценила как угрозу убийством, возбудив уголовное дело по ст. 119 УК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в метро Москвы пассажир свалился на рельсы под прибывающий поезд. Спасти жителя столицы не удалось, он умер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.