10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Урале закладчица спрятала наркотики в детский комбинезон, выдавая кота за ребенка

Полиция задержала в Нижнем Тагиле наркозакладчицу, прогуливающуюся с дочерью и кошкой, одетой в детский комбинезон. Женщина стала фигуранткой уголовного дела о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.

По версии следствия, задержанная приехала на Урал из Красноярского края, чтобы выполнить работу по распространению запрещенных веществ посредством закладок. Неизвестный сообщил ей координаты тайника, в котором находилась партия наркотиков. Она, в свою очередь, должна была расфасовать их. Фигурантку поймали с поличным возле дачного поселка на окраине города. 

Отводя от себя подозрения, она изображала мать, гуляющую с маленькой дочерью и грудным ребенком. При досмотре выяснилось, что в детском комбинезоне для новорожденных, который задержанная несла в руках, находилась домашняя кошка. Из одежды полицейские извлекли несколько свертков. Затем были найдены закладки, которые успела расфасовать подозреваемая. Женщину заключили под стражу, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее Мойка78 сообщала, что наркокурьера из Петербурга задержали с запрещенными килограммами в Югре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.