09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Таллинском шоссе в ДТП столкнулись пять легковушек и автобус

Автобус и пять легковых автомобилей столкнулись на Таллинском шоссе в Петербурге. Очевидцы назвали ДТП «массовым флешмобом».

Как рассказали свидетели аварии в группе «Транспортный коллапс. Красное Село» в ВКонтакте, на дороге столкнулись пять легковых автомобилей и автобус.

В комментариях к посту пользователи начали возмущаться из-за пробки, которая образовалась после дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, в аварии пострадал один человек.

Причины и обстоятельства ДТП неизвестны. Дорожные и экстренные службы об аварии не заявляли.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП в Челябинской области. В результате аварии погибли четыре человека, двое из которых работники дорожной службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.