29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково 14 апреля отменены два международных рейса и один по стране

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу отменены несколько рейсов. Пассажиры не смогут улететь в одну зарубежную страну и российский город.

Согласно данным онлайн-расписания, 14 апреля отмены самолеты из Петербурга в Саранск EO 277 и Куляб U6 2877.

Не прилетит в Северную столицу борт из Душанбе U6 2880. С чем связаны изменения в расписании воздушной гавани, не сообщается.

Остальные рейсы будут выполнены согласно онлайн-табло.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге в пятницу. Согласно данным синоптиков, в город пришло небольшое похолодание. Температура воздуха демонстрирует понижение более чем на 10 градусов. Однако уже на следующей недели показали выровняются до климатической нормы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.