06:06, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудников склада в Колпине заподозрили в избиении гендиректора другой компании

В Колпинском районе Петербурга избили 50-летнего гендиректора компании и его приятеля. Под подозрением четверо сотрудников одного из складов на Центральной улице: трое мужчин 20-24 лет и 42-летняя женщина.

Как стало известно Мойке78, сведения о драке на Центральной улице возле парадной одного из домов в правоохранительные органы поступило вечером 12 апреля.

На место прибыли правоохранители, однако участников драки на месте уже не было. Тем временем в больницу госпитализировали 50-летнего гендиректора одной из компаний и 48-летнюю женщину.

Спустя некоторое время стражи порядка задержали четверых подозреваемых. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Как удалось выяснить Мойке78, все четверо ранее были судимы за различные преступления: кражи, наркотики и другое. В настоящий момент расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что затеявший драку на Думской петербуржец отправится в колонию на три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ