25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер кинокритик и свекор Собчак Юрий Богомолов

Киновед, кинокритик и телеобозреватель Юрий Богомолов скончался на 87 году жизни. О смерти Богомолова сообщил его сын Константин, который женат на телеведущей Ксении Собчак.

Режиссер Константин Богомолов сообщил в беседе с ТАСС, что его отца не стало рано утром 14 апреля. Он ушел из жизни в Москве.

Юрий Богомолов родился 9 марта 1937 года в Ленинграде. Отучился во ВГИКе, заведовал отделом культуры в газете «Известия». Он также был телеобозревателем в «Российской газете», колумнистом в агентстве РИА Новости и  журнале «Сноб».

Ранее Мойка78 сообщала, что российский писатель Эдуард Багиров умер в возрасте 47 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.