15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поезда затормозили между станциями метро «Площадь Александра Невского» и «Улица Дыбенко»

Поезда на оранжевой линии петербургского метрополитена двигаются с увеличенным интервалом между станциями «Площадь Александра Невского» и «Улица Дыбенко».

Как сообщили 14 апреля в пресс-службе городской подземки, интервал следования поездов увеличен с 13:44. Там объяснили это техническими причинами.

Что именно произошло и как скоро поезда вернутся к работе в штатном режиме, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 13 апреля на зеленой ветке петербургской подземки остановился эскалатор. Станцию метро «Ломоносовская» закрыли на вход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.