02:52, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В вестибюле «Ленинского проспекта» задержали разыскиваемого по делу о групповом изнасиловании в 2007 году

В Петербурге оперативники задержали мигранта, находившегося в федеральном розыске по делу о групповом изнасиловании женщины в 2007 году. Его нашли в городской подземке.

Как стало известно Мойке78, 49-летнего гражданина Таджикистана задержали ранним утром 14 апреля в вестибюле станции метро «Ленинский проспект». Его обвиняют по статьям об изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и разбое. Ему была выбрана мера пресечения в виде ареста.

Преступление произошло в октябре 2007 года у дома на проспекте Стачек. Группа злоумышленников изнасиловала женщину и под угрозой физической расправы похитили ее имущество.

Ранее Мойка78 сообщала, что подростка, открывшего стрельбу в школе на проспекте Науки, арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ