21:43, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В вестибюле «Ленинского проспекта» задержали разыскиваемого по делу о групповом изнасиловании в 2007 году

В Петербурге оперативники задержали мигранта, находившегося в федеральном розыске по делу о групповом изнасиловании женщины в 2007 году. Его нашли в городской подземке.

Как стало известно Мойке78, 49-летнего гражданина Таджикистана задержали ранним утром 14 апреля в вестибюле станции метро «Ленинский проспект». Его обвиняют по статьям об изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и разбое. Ему была выбрана мера пресечения в виде ареста.

Преступление произошло в октябре 2007 года у дома на проспекте Стачек. Группа злоумышленников изнасиловала женщину и под угрозой физической расправы похитили ее имущество.

Ранее Мойка78 сообщала, что подростка, открывшего стрельбу в школе на проспекте Науки, арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.