22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Пасхальное чудо»: состояние Костомарова резко улучшилось

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров стал значительно лучше себя чувствовать. В окружении его темпы восстановления называют «пасхальным чудом».

Спортсмен провел Пасху в окружении родных и близких в больнице. Врачи впервые позволили дочери и сыну Костомарова навестить отца в палате.

По данным РБК, состояние Костомарова резко улучшилось к празднику. В окружении это называют маленьким пасхальным чудом. Сейчас фигурист довольно хорошо себя чувствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что Костомаров позвонил экс-партнерше по льду Татьяне Навке. Она рассказала, что была рада услышать голос коллеги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.