06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Skoda влетела в остановку на углу Авиаконструкторов и Глухарской

Автомобиль Skoda устроил ДТП с автобусной остановкой в Приморском районе Петербурга. Пешеходов, к счастью, не задело.

Кадры с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Все случилось ранним утром 17 апреля на углу проспекта Авиаконструкторов и Глухарской улицы.

Водитель легковушки Skoda, по всей видимости, не справился с управлением и врезался в остановочный павильон. Других участников аварии на снимках не видно. Из пешеходов никто не пострадал. Экстренных служб и скорой помощи на фото тоже не видно.

Обычно там очень людно, а тут почти никого не было,
— написал автор публикации.

Ранее Мойка78 сообщала, что один погиб, пятеро пострадали в ДТП в двумя легковушками в Подмосковье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.