07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В 29 лет скончалась трехкратная чемпионка России по гандболу Виктория Дивак

Игрок женского гандбольного клуба «Астраханочка» Виктория Дивак умерла в возрасте 29 лет. В команде спортсменка значилась на позиции разыгрывающей.

О смерти Дивак сообщила пресс-служба Федерации гандбола России в понедельник, 17 марта. Конкретная причина кончины спортсменки не раскрывается.

Своб карьеру Дивак начала в клубе «Динамо-Синара» в Волгограде. В составе команды она трижды завоевала звание чемпионки России. Затем гандболистка числилась в «Кубани», немецком «Халле-Нойштадт», французском «Ахенхайм Трухтерсхайм» и белорусском «Гомеле». Дивак пополнила команду «Астраханочки» два года назад. 

За годы спортивной карьеры ей удалось дважды получить золотую медали в Белоруссии, дважды стать обладательницей Кубка Белоруссии и победительницей второй национальной лиги Франции.

Ранее Мойка78 сообщала, что на 61-м году жизни скончался актер из фильма «Обитаемый остров» Юрий Ашихмин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.