09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Без осадков, но все еще холодно: антициклон не даст Петербургу прогреться 18 апреля

Петербург уже продолжительное время не может прогреться апрельским солнцем. Виной всему сменяющиеся антициклоны.

Во вторник, 18 апреля погодой в городе будет управлять антициклон, надвигающийся с северо-запада. Наполненный более холодными воздушными массами он вновь оградит Северную столицу от осадков и немного ограничит дневной прогрев.

Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 18 апреля обойдется без осадков. Ветер северных направлений, ночью слабый, днем умеренный.

Температура воздуха ночью 0… +2 градусов. Днем воздух прогреется до +10… +12 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала об отмене рейсов в аэропорту Пулково. 18 апреля из Северной столицы не улетят самолеты по международным направлениям. С чем связаны такие изменения, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.