27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ГАТИ: в четырех районах Петербурга ограничат движение с 20, 21 и 22 апреля

В четырех районах Петербурга в ближайшие дни введут дополнительные ограничения движения. Об этом водителей предупредили в Государственно-административно технической инспекции.

В Выборгском районе работы по строительству газопровода с 22 апреля по 5 мая будут мешать транспорту на улице Капитана Воронина возле Большого Сампсониевского проспекте.

В Московском районе 22 и 23 апреля будет ограничено движение по Заставской улице от Московского проспекта до улицы Коли Томчака. Там будет устанавливаться временный въезд-выезд.

В Калининском районе ремонт трамвайных путей с 22 апреля по 14 мая перекроет улицу Комсомола от улицы Академика Лебедева до площади Ленина, а также ограничит движение по площади Ленина возле улицы Комсомола.

В Курортном районе из-за работ по прокладке инженерных сетей с 21 по 30 апреля перекроют движение по 1-й Луговой улице в Сестрорецке от Большой Купальной улицы до Ручейной улицы.

Ранее Мойка78 сообщала, что съезд с КАД на Парашютную улицу перекроют в ночь на 22 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.