28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Смерть увидит каждый»: Ванга оставила предсказание для россиян на 2023 год

Болгарская ясновидящая Ванга более четверти века назад предсказала, что ждет человечество в 2023 году. События этого года повлияют на ход истории, в том числе России.

Она говорила, что высшие силы дадут России возможность вернуть авторитет на международной арене и возвыситься над остальными, но светлое будущее потребует много жертв. Победа над врагами будет дорого стоить. Страшная смерть придет за тысячами человеческих душ, но потери будут не только у России, но и у других стран.

Лидирующие страны весь год будут бороться за первенство, предсказывала Ванга. Тернистый путь с множеством преград не помешает нашей стране восстановить справедливость и зажить с мирным небом над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя много своих политических «предсказаний». В частности, он говорил, что Украина умрет, если будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.