28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На севере КАД сгорел автомобиль виновника ДТП

Ночью 20 апреля на севере петербургской КАД произошла авария с последующим возгоранием автомобиля. Сгорела иномарка виновника ДТП.

Второй участник дорожного инцидента рассказал в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что все случилось в 9:45 на кольцевой между развязками с ЗСД и Приморским шоссе. В него врезалась легковушка, после чего ее водитель попытался скрыться с места аварии.

Водитель попытался скрыться на машине, завел, и она загорелась,
— отметил петербуржец.

Виновник аварии успел выбежать из воспламенившегося автомобиля. На месте работала пожарная часть и сотрудники ДПС. Обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала, что встречное ДТП затормозило движение по улице Маршала Говорова, есть пострадавшие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.