06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Новый детский сад на 220 мест появится в Красносельском районе

Застройщику выдали разрешение на строительство нового детского сада на 220 мест в Красносельском районе Петербурга. Об этом 20 апреля сообщила пресс-служба Госстройнадзора города.

Детский сад появится на Красносельском шоссе, дом 44, корпус 2, литера А. Согласно разрешению, работы будут проводиться до 18 апреля 2024 года.

В трехэтажном здании площадью 5,5 тысячи квадратных метров построят бассейн, музыкальный и спортивный залы, кружковые и игровые комнаты. Вход во все помещения в детском саду будет оборудован всем необходимым для маломобильных посетителей.

Детский сад построят за счет городского бюджета.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд отказался отменять строительство школы дзюдо на Замшиной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.