05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти получил срок за развращение ребенка

В Ленобласти завершилось расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Бокситогорского района. Его признали виновным в развращении 12-летней девочки.

Как рассказали в пресс-службе ГСУ СК Росси по Ленобласти, осужденному назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет и 4 месяца в колонии особого режима.

Следствие установило, что в 2021 году в поселке Заборье мужчина в состоянии алкогольного опьянения начал совращать ребенка.

Ранее Мойка78 сообщала о суде над  мужчинами, которые едва не сожгли  заживо собутыльника. Их признали виновными и отправили в колонию строгого режима на 4 года. Кроме того, в пользу пострадавшего с них взыскали 800 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.