28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиры заполонили «Выборгскую», станцию закрыли на вход

Утром 21 апреля станцию метро «Выборгская» закрыли на вход из-за обилия пассажиров. Она стала третьей по счету, закрываемой за сегодняшнее утро. Первой закрыли «Горьковскую», затем пришла очередь «Спасской».

Как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», в 8.40 «Выборгскую» решили закрыть на вход из-за увеличенного пассажиропотока. Петербуржцы ринулись на работу, но столкнулись с ограничениями. Теперь с «Выборгской» спокойно можно только выйти, войти — никак. Горожан просят воспользоваться соседними «Лесной» и «Площадью Ленина».

Отметим, что «Горьковскую» закрыли на вход в 6.20, а в 6.58 для входа открыли одну дверь. На выход станция открыта без ограничений.

Сегодня мусульмане Петербурга отмечают праздник Ураза-байрам. У метро «Горьковская» и «Садовая» перекрыли движение автомобилистам, ограничения будут в силе до 9.00.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург увяз в 7-балльных пробках. Водители стоят в больших заторах в разных частях города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.