11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Горьковской» спустя полтора часа открыли все двери для входа

Петербуржцы вновь могут без проблем войти на станцию метро «Горьковская». Подземка открыла для входа все двери, сняв ранее введенное ограничение.

Утром 21 апреля «Горьковская» ломилась от обилия пассажиров, поэтому в 6.20 подземка приняла решение закрыть вход на станцию. Спустя полчаса на «Горьковской» оставили открытой одну дверь. Теперь же, как сообщает ГУП «Петербургский метрополитен», на станции сняли ограничение на вход.

Напомним, на «Выборгской» все еще наблюдается увеличенный пассажиропоток, поэтому ее закрыли для входа горожан. Петербуржцев просят пользоваться соседними «Лесной» и «Площадью Ленина».

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург увяз в 7-балльных пробках, мусульмане города празднуют Ураза-байрам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.